Mitglieder

Margita Becker

 

mail:
margita.becker@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf: Dipl. Volkswirtin

Angelika Bitzmann

 

mail:
angelika.bitzmann@zonta-herzogenaurach.de

Renate Bürkl

 

Mail:

renate.buerkl@zonta-herzogenaurach.de

 

 

Britta Dassler

 

mail:
britta.dassler@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf: Bankbetriebswirtin

Christina Daßler

 

mail:

christina.dassler@zonta-herzogenaurach.de

 

IT- und EDV-Dienstleistung
www.cdsolutions.de

Gabriele Dirian

 

mail:

gabriele.dirian@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Syndicusanwältin

Christine Edgar

 

mail:
christine.edgar@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf: Dipl.Ing. Bekleidungstechnik FH

www.agentur-edgar.de

Karin Ekberg

 

mail:
karin.ekberg@zonta-herzogenaurach.de

Dipl. Ing. Chemie, M.Sc.

 

Beruf:    selbstständig für Umwelttechnologie

www.leadership-sustainability.com

Gabriele Haberberger

 

mail:
gabriele.haberger@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Musiklehrerin

Martina Heidt-Fischer

 

Mail:

martina.heidt-fischer@zonta-herzogenaurach.de

Barbara Hajduk

 

mail:
barbara.hajduk@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Relocation Managerin

www.hajduk-relocation.de

Karin Hesse

 

mail:
karin.hesse@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:   Grafikerin

www.grafik-satz.de

Unsere Barbara Jung-Reusch, Gründungsmitglied, verstarb am Samstag, 31.5.2014

 

Du bist verschiedene Wege in Deinem Leben gegangen.

Wir sind sehr froh, daß wir einen mitgehen konnten.

Eva Kaindl

 

mail:
eva.kaindl@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    M.A., selbstständig

Dr. Christine Kalmbach

 

mail:
dr.christine.kalmbach@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Zahnärztin

Edith Kern-Miereisz

 

mail:
edith.kern-miereisz@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Journalistin

Verena Kölmel

 

mail:
verena.koelmel@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf: Controller

 

 

Petra Niemczyk

 

mail:
petra.niemczyk@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Schulleiterin

Eva Pfeiffer

 

mail:
eva.pfeiffer@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Grundschullehrerin

Ille Prockl-Pfeiffer

 

mail:
ille.prockl-pfeiffer@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf: Dipl.Soz.päd. (FH),
Coach für Gesundheits-,Krisen- und Berufsberatung

www.ipp-herzogenaurach.de

Annette Roe

 

mail:
annette.roe@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Relocation Managerin

Jutta Rost

 

mail:
jutta.rost@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Personalleiterin

Susanne Schiele

 

mail:
susanne.schiele@zonta-herzogenaurach.de

 

Karola Schürrle

 

mail:
karola.schuerrle@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Pfarrerin

Silke Vasiu

 

mail:
silke.vasiu@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Steuerfachangestellte

Inge Weiß

 

mail:
inge.weiss@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Augenoptikerin

www.ww-optik.de

Inge Weitner-Breun

 

mail:
inge.weitner-breun@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Rechtsanwältin

www.breun-flottemesch.de

Doris Wiening

 

 

Mail:

doris.wiening@zonta-herzogenaurach.de

Gabriele Wille

 

mail:
gabriele.wille@zonta-herzogenaurach.de

 

Beruf:    Grundschullehrerin

Kerstin Wirth

 

Beruf:    Apothekerin

www.stadt-apotheke-herzogenaurach.de

Unsere nächsten Treffen:

 

Mo, 6.11.2017, 18:30

Besuch der Laufer Mühle mit gemeinsamen Essen in der Laufer Mühle

 

Mo, 4.12.2017

19:30 Uhr, Herzo Bar
Weihnachtsfeier

 

Do-So, 7.-10.12.2017

Weihnachtsmarkt

 

2018

 

08.01.18           
19.30 Uhr , Herzogspark
Meeting

 

05.02.18, 18 Uhr           
Aldi Zentrallager Adelsdorf

mit anschließendem Essen

 

05.03.2018            

19.30 Uhr, Herzogspark
 Meeting

 

16.04.2018             

19.30 Uhr, Herzogspark
Wahl

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ZONTA Club Herzogenaurach

Konzeption und technische Umsetzung: Christina Daßler | www.cdsolutions.de